Волки Зеркального Леса

Объявление



Anomalya(Аська: 555-938 - 150 )

Набор

Идет набор

Этот форум очень новый. Здесь нет ни одного игрока, но я надеюсь, что скоро будут. У нас еще три свободных места Администратора. Три, потому что я думаю , что троих нам будет достаточно. Осталось так же набрать участников. Так же свободно пять мест модераторов, помните, что модераторы могут стать Администраторами, если последние не будут справляться с должность или будут редко заходить. Желаю удачи(Картинка by_suicideofmylife)

Для того что бы оставить рекламу не обязательно регистрировать рекламного персонажа, реклама может оставляться гостем, но взаимность будет строго проверяться.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волки Зеркального Леса » Анкетирование » Не беги бестрее ветра


Не беги бестрее ветра

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Персонаж
-имя
Телла/Tella
-возраст
1 год 2 мес.
-пол
Женский.
-на какой стороне живёте
Лес Весны
-стая одиночка
Стая
-биография
Когда Телли было полгода её родители погибли на её глазах! И она убежала в лес . Долгий  год она скиталась па миру искала свою сестру. За этот год Телла научилась убивать её это нравилось, но один раз она ввязалась в драку и чуть не погибла! Драка произошла с водаком стаи южного леса (далеко от сюда).  И только после этого она поняла что жизнь это дар который она не в праве отбирать ! Сестру она так и не нашла.
-характер
Телла очень добрая и милая не любит излишней агрессий хоть она уже и взрослая но иногда ведёт себя как ребенок. Минусы ленивая иногда веду себя как ребёнок . Плюсы добрая спокойная смешная смелая. Воплощение доброты !Но прощать предательство не собирается. О также враньё. Если волчицу разозлить то…Пощады не жди.
-внешность
Телла не очень пушистая белая как снег волчица. Чуть худощавая . С небесно голубыми глазами которые излучают тепло и доброту .У Теллы  длинные чуть серые и пушистые  ушки. Сильные изящные лапы которые созданы для бега . Белоснежные острые клыки. Телла  очень изящная волчица.
-статусы
-личный:.:No smoOOking:.

в стае: Сигма.
-способности[/b
Телла очень искусная Стигма. Проходить безшумно во вражеских местах её призвание.По этому она и Разведчик.
Другое
[b]-читали правила?

Да.
-связь
ЛС.lupasa@yandex.ru
-будите рекламировать?
Хоть я и не PRщик но рекламить буду.

0

2

Tella написал(а):

водаком

Вожаком или же что стандартнее Альфа-волком, но ваша волчица бы не выдержала натиск обромного и матёрого волка.

Tella написал(а):

Когда Телли было полгода её родители

полгода, её

Tella написал(а):

научилась убивать её это нравилось

научилась убивать, её это нравилось

Исправьте ошибки. Плюс ко всему напигите как смерть родителей отразилась на психике вашего персонажа за счёт этого можно подбавить пару строк к характеру и внешности. Потом про сестру, в начале про неё и строчки нет. Напишите как ваш персонаж жил эти полгода, берите пример с анкет других участников и смотрите как они всё подробно описывают.  Как долго длился бой? Получила ли она увечения? Причина драки в конце концов. Каким Макаром ваш персонаж оказался аж за пределами леса? о.о, если счиать вам нужно было бы ровно столько времени. сколько обойти шар Земной, ну или меньше. Вобщем исправдяйте и переписывайте БИО. Исправляйте

0


Вы здесь » Волки Зеркального Леса » Анкетирование » Не беги бестрее ветра