1.Персонаж
-имя-Аки,лунный деман или Алу

-возраст-4года

-пол-самка

-на какой стороне живёте-на зимний

-стая одиночкастая

-биографияУ Аки было хорошее детство. В семье она была не одна ещё было 3 щенка 1 брат и 2сестры. Наша семья была в стае но стаю перебили они чудом спаслись потом они стали жить одиночкой. Они нашли логово для семьи, через месяц родились мы. Алу отлучалась от брата и сестер не только своей страной меняющийся внешностью но и  умной. Когда ей исполнился месяц она уже быстро бегала и далеко прыгала. Папа начал учить всех малышей к  охоте но лучший результат показала Аки . В 6 месяцев она уже ходила месте с папой на охоту. Она приносила много еды. Но в год случилось несчастья на малышей напали охотники они гуляли около маленького ручейка но вдруг охотники. Аки быстро  побежала к родителям потом они вместе напали на охотников. Мы отбили малышей мама крикнула-Аки убегайте с малышами мы их задержим и носи это ожерелье оно защитит тебя,-сказала мать и кинула ожерелье. Аки надела ожерелье и побежала  но вдруг её нога попала в новый капкан и она упала.  Вдруг появилось сеяние и капкан    ослаб и у неё на всю жизнь остался этот браслет. Его не как  нельзя было снять. Аки быстро увела детей. Они долго скитались но на них опять напали охотники. Алу приказала бежать а сома дралась одна. Она победила но потеряла брата и сестёр. Она долго искала и набрела на стаю и осталась там навсегда.  Она поклялась что найдет брата и сестёр. Аки услышала голос. Вдруг откуда не возьмись человек. Он был темнея ночи и он сказал-Здравствуй Аки я Себастьян я деман а ты мой пес пойдём со мной.Аки боялась что то сказать но она рассказала всё что случилось.Себастьян сказал-Хорошо когда ты умрёшь я оживлю тебя и ты будишь моим волком но на первой лапе у тебя будит отметина на передней лапе.Я везде тебя найду.Когда я тебя заберу у тебя будут рога и крылья,но иногда я тебя буду забирать,ну а теперь прощай.Волчица упала и заснула и когда упала то проснулась здесь.

-характерхарактер у Аки довольно странный он меняется если она веселая и беззаботная то на следующий день она злая и спокойная.Но чаще всего она весёлая и спокойная как свой хазяин вобще она всегда спокойная если ей угрожала опасность то она просто спокойно дралась ну на перемер драка затянулась причём на долга Аки говорит когда она всех победила ну вот на ужин  опоздала и спокойно уходит.Она всегда улыбается даже в драке когда проигрывает она улыбается.Мита очень преданная особенно семье,когда у неё появится муж она будет верна от своих детей она не бросит.Ну в общем она хорошая подруга и мать. С врагами беспощадна.

-внешностьВнешность у Аки странная она   меняется с белого на черное. Сама шерсть черная и мягкая как бархат кончик хвоста у Ми голубой. На коленях у неё тоже есть голубые пятна. Мягкие голубые подушечки позволяют ей очень быстро бегать. Глаза у неё то зелёные то жёлтые. Глаза обведены зелёным цветам. Когда внешность  у неё другая шерсть  лунного цвета. С морды свисают пряди голубых волос. В любом образе носит ожерелья подаренные матерей, на передней лапе ошейник с шипами натойже лапе отметина звезда в круге.

-статусы
-личный: лунный деман

в стае:не знаю
-способностиАки очень гибкая быстро бегает высоко прыгает очень хороша в драке

Другое
-читали правила?
да
-связь маил

-будите рекламировать?да

Отредактировано АКИ (2011-06-30 17:54:17)